Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
LG-Lauf-Drei-Kampf | 07. August 1997 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
75 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Unterholzner Martin | - | 1000m | 3:07,00 | - |
Aigner Artur | - | 3:12,00 | - | |
Kaiser Karl | - | 3:13,00 | - | |
Fladerer Bernhard | - | 3:15,00 | - | |
Auer Paul | - | 3:16,00 | - | |
Englbrecht Hansi | - | 3:18,00 | - | |
Wastlhuber Josef | - | 3:20,00 | - | |
Bruckbauer Karl | - | 3:22,00 | - | |
Fladerer Erwin | - | 3:23,00 | - | |
Scheungrab Peter | - | 3:24,00 | - | |
Unterholzner Mary | - | 3:26,00 | - | |
Huber Oliver | - | 3:26,00 | - | |
Reichenspurner Josef | - | 3:28,00 | - | |
Fladerer Wilfried | - | 3:29,00 | - | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 3:33,00 | - | |
Dobler Xaver | - | 3:33,00 | - | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 3:35,00 | - | |
Kalisch Gerhard | - | 3:39,00 | - | |
Klinger Reinhard | - | 3:48,00 | - | |
Polz Ernst | - | 3:52,00 | - | |
Fladerer Maria | - | 3:56,00 | - | |
Ortmann Christa | - | 4:05,00 | - | |
Mayer Astrid | - | 4:08,00 | - | |
Brenzinger Christa | - | 4:09,00 | - | |
Fay,Dr. Horst | - | 4:16,00 | - | |
Bogner Michael | - | 4:17,00 | - | |
Drschka Sebastian | - | 4:30,00 | - | |
Merz Doris | - | 4:36,00 | - | |
Polz Andrea | - | 4:49,00 | - | |
Tengler Claudia | - | 4:49,00 | - | |
Mayer Mirjam | - | 5:18,00 | - | |
Polz Elisabeth | - | 5:22,00 | - | |
Auer Paul | - | 100m | 13,05 | - |
Fladerer Erwin | - | 13,05 | - | |
Reichenspurner Josef | - | 14,05 | - | |
Kaiser Karl | - | 14,03 | - | |
Unterholzner Mary | - | 14,00 | - | |
Fladerer Bernhard | - | 14,04 | - | |
Polz Ernst | - | 14,04 | - | |
Scheungrab Peter | - | 14,06 | - | |
Unterholzner Martin | - | 14,06 | - | |
Fay,Dr. Horst | - | 14,09 | - | |
Wastlhuber Josef | - | 14,06 | - | |
Aigner Artur | - | 15,03 | - | |
Huber Oliver | - | 15,00 | - | |
Englbrecht Hansi | - | 15,08 | - | |
Drschka Sebastian | - | 15,03 | - | |
Fladerer Wilfried | - | 15,02 | - | |
Bogner Waltraud | - | 16,03 | - | |
Fladerer Maria | - | 16,07 | - | |
Mayer Astrid | - | 16,06 | - | |
Bruckbauer Karl | - | 16,09 | - | |
Huhnholt Hans-Theo | - | 16,03 | - | |
Drschka Peter | - | 17,00 | - | |
Ortmann Christa | - | 17,00 | - | |
Bogner Michael | - | 17,05 | - | |
Brenzinger Christa | - | 17,08 | - | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 17,08 | - | |
Wimmer Manuela | - | 17,06 | - | |
Polz Andrea | - | 17,06 | - | |
Tengler Claudia | - | 17,06 | - | |
Polz Elisabeth | - | 17,02 | - | |
Klinger Reinhard | - | 18,03 | - | |
Merz Doris | - | 19,02 | - | |
Drschka Peter | - | 50m | 08,06 | - |
Drschka Johanna | - | 08,05 | - | |
Polz Andrea | - | 09,01 | - | |
Tengler Claudia | - | 09,01 | - | |
Polz Christine | - | 09,09 | - | |
Bogner Michael | - | 09,00 | - | |
Wimmer Manuela | - | 09,05 | - | |
Stiedl Florian | - | 10,09 | - | |
Mayer Mirjam | - | 10,02 | - | |
Stiedl Markus | - | 10,07 | - | |
Wimmer Bernhard | - | 11,00 | - |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.